COLDWELL BANKER MAXIMUM GİRNE
Офис Maximum Sales
Telefon +903928160858 / +903928160858

Продажа магазинов в проекте Mall Residence в центре Кирении, Кипр **

Rasprodazha Магазин - Кирения, Girne Merkez, property-Details.north-cyprus

£ 1

Продажа магазинов в проекте Mall Residence в центре Кирении, Кипр ** Продажа магазинов в проекте Mall Residence в центре Кирении, Кипр ** Продажа магазинов в проекте Mall Residence в центре Кирении, Кипр **
Продажа магазинов в проекте Mall Residence в центре Кирении, Кипр ** Продажа магазинов в проекте Mall Residence в центре Кирении, Кипр **

Hızlı Bakış

101evler İlan No #202600 İlan Tarihi 17/02/2021
Konum Кирения, Girne Merkez
Durum Rasprodazha Emlak Türü Коммерческая / Магазин
Metrekare 155 m2
Oda Sayısı 1+0 Banyo 1
Bina Yaşı 0 Kat Sayısı 5
Eşya Durumu -    

Açıklama

В Кирении начинается безумие покупок!


Dolphin Mall & Residence; Доктор В нескольких минутах ходьбы от моря в районе Нового порта, где расположены отель Lord's Palace и многие другие важные объекты на улице Фазил Кючюк; Он строится, чтобы стать центром шоппинга, роскоши и общения.

В первом и крупнейшем и наиболее комплексном проекте ТРСК в Гирне, AVM & Residence, помимо магазинов люксовых брендов, есть обеденный этаж с разнообразными вкусами на любой вкус и кинотеатры, где вы можете смотреть фильмы в видении; Вы можете добавить престижа своему бизнесу с помощью офисных этажей, которые понравятся многим профессиональным группам, таким как юридические фирмы, архитектурные бюро, дантисты, диетологи, косметологи и центры ухода за кожей. Варианты квартир-студий, 1 + 1, 2 + 1, 3 + 1 и дуплекс-пентхаус также откроют вам двери общественной жизни в этом великолепном комплексе и перенесут ваш образ жизни в другие измерения.

Все, что вам нужно, будущее инвестиций уже здесь!

Проект Dolphin AVM & Residence, который благодаря своему центральному расположению станет центром притяжения, принесет вам много новинок.

Вы можете удовлетворить все ваши потребности; Займите свое место в совершенно особенном проекте, который предлагает возможность для инвестиций, подходящую для любых потребностей, где вы можете наслаждаться роскошью и комфортом.

Вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации.

Максимум Колдвелл-банкира

0392 816 08 58


**AT**

Notlar