APHRODITE BROTHERS ESTATE & RESTORATION
Авторизованная личность DOĞAN BORANSEL
Telefon +905338671911 /

600 лет истории OIL MILL BOUTIQUE HOTEL В КИРЕНИИ / ЛАПТА **

Rasprodazha тель - Кирения, Lapta, property-Details.north-cyprus

£ 3,500,000

600 лет истории OIL MILL BOUTIQUE HOTEL В КИРЕНИИ / ЛАПТА ** 600 лет истории OIL MILL BOUTIQUE HOTEL В КИРЕНИИ / ЛАПТА ** 600 лет истории OIL MILL BOUTIQUE HOTEL В КИРЕНИИ / ЛАПТА **
600 лет истории OIL MILL BOUTIQUE HOTEL В КИРЕНИИ / ЛАПТА ** 600 лет истории OIL MILL BOUTIQUE HOTEL В КИРЕНИИ / ЛАПТА **

Hızlı Bakış

101evler İlan No #217133 İlan Tarihi 12/07/2021
Konum Кирения, Lapta
Durum Rasprodazha Emlak Türü Коммерческая / тель
Metrekare 450 m2
Oda Sayısı 7+1 Banyo 7
Bina Yaşı 26+ Kat Sayısı 2
Eşya Durumu Полностью меблирована    

Açıklama

Этот исторический дом маслобойни, история которого насчитывает 600 лет, использовался итальянцами или греками как маслобойня в 1571 году до османского периода, но здание имеет меньшую площадь и работает в более примитивных условиях, но оно одновременно жилое помещение и рабочее место.В период Османской империи здание было дополнительно расширено и имело закрытую площадь 450 м2 с 4-этажными надстройками. Он был приобретен КОМПАНИЕЙ APHRODITE BROTHERS в 1998 году, на его восстановление ушло 1,5 года. Здание состоит из 4 частей.

A) Главное и самое старое здание имеет романтическую архитектуру с 1 спальней, большой гостиной с каменными арками и кухней, большой ванной комнатой с туалетом и камином в ванной комнате. Он имеет 4-арочную террасу, построенную в соответствии с замкнутой римской архитектурой снаружи, и эта арочная терраса, которая является самым привлекательным и прохладным местом в доме летом, отличается редкой структурой и атмосферой.

Б) Во второй части с 2 спальнями кухня, гостиная и каменный камин добавляют иную атмосферу. Он имеет террасу, которая открывается из кухни, и есть выход из кухни на небольшой балкон, а также небольшой и красивый овальный балкон из гостиной. Ванная и туалет довольно большие и спроектированы с разной архитектурой. В ванной комнате можно установить как душ, так и ванну.

В) На первом этаже есть КАФЕ и БИБЛИОТЕКА в итальянском стиле, то есть в секции, примыкающей к дороге. ЛЕГЕНДА ТРОЯ КАФЕ, БИБЛИОТЕКА И ВИННЫЙ БАР.- Все полы сделаны из массивного оливкового дерева, а столы также спроектированы из оливкового дерева, рожкового дерева и зангалака. В главном зале камин с металлической стеклянной дверью и аркой византийской борзой соединены с гостиной, кухней и баром. И снова старая мозаика и массив оливкового дерева были использованы на напольных покрытиях в туалетных комнатах.

Г) Опять же, на первом этаже есть старое офисное здание с каменными арками, которое находится на нулевой отметке от дороги.

В дополнение к этому, конечно, есть сад площадью около 2 акров и сад с виноградниками, оливковыми деревьями и старыми историческими миндальными деревьями в саду.

Это здание уже много лет является APHRODITE BROS. Он был сдан КОМПАНИЕЙ в аренду иностранцам для туристических целей и до сих пор сдается туристам с этой целью.

В настоящее время он спроектирован как БУИТИК-ОТЕЛЬ на 7 комнат, проект будет достроен и продан, а в саду спроектирован бассейн римской эпохи.

**AT**

Notlar