Intendox LTD.
Консультант по имуществу INTENDOX LTD
Telefon +905488550010 /

Вилла 4+1 для продажи в Фамагустате **

Rasprodazha Вилла - Фамагуста, Tatlısu, property-Details.north-cyprus

£ 217,000

Вилла 4+1 для продажи в Фамагустате ** Вилла 4+1 для продажи в Фамагустате ** Вилла 4+1 для продажи в Фамагустате **
Вилла 4+1 для продажи в Фамагустате ** Вилла 4+1 для продажи в Фамагустате **

Hızlı Bakış

101evler İlan No #242310 İlan Tarihi 26/03/2022
Konum Фамагуста, Tatlısu
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / Вилла
Metrekare 170 m2
Oda Sayısı 4+1 Banyo 3
Bina Yaşı 6 - 10 Kat Sayısı 2
Eşya Durumu -    

Açıklama

🏡 На продажу: Замечательная вилла 4+1 с видом на море в Татлысу 🏡
Эта стильная вилла расположена в тихом и живописном районе Северный Кипр предлагает спокойный образ жизни в окружении природы. Вилла имеет просторную внутреннюю площадь 154 квадратных метра, с дополнительной террасой площадью 40 квадратных метров, балконом и подсобным помещением (бывшим гаражом). Эта вилла расположена в комплексе с бассейном, в великолепном месте с видом на море и горы. В отеле есть собственная терраса, небольшой сад и парковка. Вилла полностью меблирована, включая бытовую технику и кондиционеры, что означает, что она готова к заселению немедленно.
Местоположение идеальное, есть пляж, кафе. и магазины рядом. Он находится всего в 20 минутах от центра Кирении, в 25 минутах от центра Фамагусты и в 25 минутах от аэропорта Эрджан. Сбегите от шума и суеты городской жизни и насладитесь тишиной и покоем этого очаровательного комплекса.
Не упустите возможность стать обладателем райского уголка на Севере. Кипр! Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации или назначения консультации. Живите той жизнью, о которой всегда мечтали, на этой прекрасной вилле у моря.


Notlar