VELES PROPERTY
Консультант по имуществу Philipp Babenko
Telefon +905428828449 / +905428828449

SA-339 Квартира в ультрасовременном многоэтажном доме

Rasprodazha квартира - Кирения, Girne Merkez, property-Details.north-cyprus

£ 467,000

SA-339 Квартира в ультрасовременном многоэтажном доме SA-339 Квартира в ультрасовременном многоэтажном доме SA-339 Квартира в ультрасовременном многоэтажном доме
SA-339 Квартира в ультрасовременном многоэтажном доме SA-339 Квартира в ультрасовременном многоэтажном доме

Hızlı Bakış

101evler İlan No #251811 İlan Tarihi 29/06/2022
Konum Кирения, Girne Merkez
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / квартира
Metrekare 145 m2
Oda Sayısı 3+1 Banyo 1
Bina Yaşı 4 Kat Sayısı 0
Eşya Durumu без мебели Dairenin Katı 0

Açıklama

Описание

Квартира в ультра-современной многоэтажке предлагается Вашему вниманию!

Итак, для Вас квартира самом центре Кирении. Очень удобное расположение. В пешей доступности вся инфраструктура. Тут же и госучреждения и школы. И через 5 минут можно оказаться у моря на набережной. Да еще и шикарный вид на горы.

Вам, как владельцу квартиры, в комплексе предоставлено пользование закрытым и уличным бассейном. Есть свое уютное кафе. К тому же, для любителей спорта — современный тренажерный зал. Рядом с домом расположен детский сад и детская площадка для \xa0игр. Вам будет очень удобно с детьми! Так же, рядом есть парикмахерская и большой супермаркет.

А еще, в доме установлен:

  • Двойной лифт на 6 человек
  • Круглосуточная безопасность
  • Парковка
  • Система камеры
  • Стойка регистрации в современном вестибюле

Весь город Кирения можно обойти за\xa0несколько часов. К тому же, он является отправной точкой для путешествий по\xa0северному побережью острова.
Исторический центр Кирении отлично подходит для спокойных неспешных прогулок. Здесь расположена Византийская крепость, которую построили еще в\xa0VII\xa0веке. Также здесь можно посетить старинную мечеть и\xa0высокую греческую колокольню. В\xa0Старом городе сохранилось множество зданий, построенных в\xa0венецианском стиле. Недалеко от\xa0крепости находится бухта, где сосредоточены рестораны и\xa0кафе. К тому же, эта бухта является портом для местных рыбаков. Там\xa0же можно арендовать яхту или лодку.

Итак, Квартира в ультра-современной многоэтажке ждут Вас!

При покупке этой квартиры — VELES Property предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!

Все наши видео смотрите на канале YOUTUBE\xa0ВЕЛЕС.

Подпишитесь на наш\xa0ТЕЛЕГРАМ\xa0и INSTAGRAM\xa0первыми пол

Notlar