VELES PROPERTY
Консультант по имуществу Sergei Tiunis
Telefon +905488238449 / +905488238449

SA-407 Роскошный пентхаус в Искеле

Rasprodazha пентхаус - Искеле, Long Beach, property-Details.north-cyprus

£ 774,000

SA-407 Роскошный пентхаус в Искеле SA-407 Роскошный пентхаус в Искеле SA-407 Роскошный пентхаус в Искеле
SA-407 Роскошный пентхаус в Искеле SA-407 Роскошный пентхаус в Искеле

Hızlı Bakış

101evler İlan No #258021 İlan Tarihi 26/08/2022
Konum Искеле, Long Beach
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / пентхаус
Metrekare 320 m2
Oda Sayısı 4+1 Banyo 3
Bina Yaşı 0 Kat Sayısı 0
Eşya Durumu без мебели Dairenin Katı 0

Açıklama

Описание

Роскошный пентхаус в Искеле привлечет Ваше внимание!

Предлагаем Вам взглянуть на новинку. Этот новый проект расположен в 400 метрах от живописного пляжа Средиземного моря. Проект станет великолепным дополнением побережья. Он предлагает резидентам комплекса уникальные видовые апартаменты. Да к тому же и в сочетании с прекрасной инфраструктурой.

Он\xa0находится напротив двух пятизвездочных отелей с казино на первой береговой линии. В частности, это без сомнений сделает жилой комплекс идеальным выбором для ваших инвестиций.

Исключительные и комфортные условия для жизни в новом проекте будут предложены резидентам 365 дней в году. Этот комплекс состоит из четырех башень разной этажности. В частности, первая из которых станет роскошным отелем. Квартиры с 9 этажа по 30-й этаж – это\xa0 высококлассные апартаменты с\xa0 просторными видовыми террасами для максимального удобства жильцов. Всего в комплексе будет расположены 686 комфортабельных апартаментов.

Итак, самый лучший выбор для семьи это квартира с четырьмя спальнями. Площадь вполне просторная — 320 квадратных метров. К тому же, четыре спальни это очень удобно. Прекрасный вариант для семьи. Или для отдыха большой компании.

Всё самое необходимое для жизни предусмотрено в комплексе. Это открытые и крытые бассейны площадью более 1,300 м2. Так же аквапарк для детей. Уникальный инфинити-бассейн на крыше 10-го этажа. Индивидуальные рабочие и досуговые зоны, конференц-залы, пункт обмена валют, кинотеатр. К тому же в комплекса есть рестораны лучших кухонь мира и зал шведского завтрака и снэк-бар. Любителей красоты и здоровья заинтересует спа-центр, турецкий хамам. К тому же паровые, массажные комнаты и тренажерный зал площадью более 4,000 м2.

Итак, Роскошный пентхаус в Искеле ждет Вас!

При покупке этой квартиры — VELES Property предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!

Все наши видео смотрите на канале\xa0YOUTUBE\xa0ВЕЛЕС.Подпишитесь на наш\xa0ТЕЛЕГРАМ\xa0и INSTAGRAM\xa0первыми получайте информацию о новых объектах, услугах, изменениях в законодательстве.

Notlar