Scandinavian Homes & Investment
Консультант по имуществу Hayalinizdeki Ev Realtor
Telefon +905488230022 /

Угловая вилла с просторным садом и сауной

Rasprodazha Вилла - Кирения, Alsancak, property-Details.north-cyprus

£ 525,000

Угловая вилла с просторным садом и сауной Угловая вилла с просторным садом и сауной Угловая вилла с просторным садом и сауной
Угловая вилла с просторным садом и сауной Угловая вилла с просторным садом и сауной

Hızlı Bakış

101evler İlan No #267811 İlan Tarihi 10/11/2022
Konum Кирения, Alsancak
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / Вилла
Metrekare 250 m2
Oda Sayısı 3+2 Banyo 2
Bina Yaşı 16 - 20 Kat Sayısı 2
Eşya Durumu Только бытовая техника    

Açıklama

Наша вилла, сделанная с высоким мастерством, имеет 3 спальни, гостиную и комнату для развлечений (это также может случиться.
нижний этаж может быть преобразован в 4-ю спальню и имеет 2 ванные комнаты с душевой кабиной.
Уединенный, тихий и популярное место в Алсанджаке.Открывается потрясающий вид на величественный горный хребет и Средиземное море, которым можно любоваться с нескольких террас.Существует большая гостиная/столовая открытой планировки, полностью оборудованная отдельная кухня и disbahce дровяная зона для отдыха.
300 в год для принятия солнечных ванн.С более чем 1000 солнечными днями эта вилла спроектирована с развитой открытой гостиной с барбекю, баром, крытой обеденной зоной и кухней, местом для костра с местом для отдыха. площадью, переливным частным бассейном 8 * 4 с душем на открытом воздухе, сауной и ландшафтными садами дзен.< br>С отдельной пристройкой с дровяной печью и расширенным складским помещением он идеально подходит для тех, кто хочет работать из дома. Он находится близко до главной артерии Кирении и несколько минут до местных магазинов, ресторанов, банков, Британского колледжа Некат, национального парка Алсанджак и пляжа Камелот.Он находится в нескольких минутах ходьбы.
Имущество зарегистрировано в документе о праве собственности. Бытовая техника включена. Настоятельно рекомендуется ранний просмотр.
Дополнительная информация
- Площадь участка 817 м2- Размер дома ок. 250 м² — вилла с изоляцией полых стен и воздуховодом для предотвращения влаги

Для получения дополнительной информации и посещения свяжитесь с нами по WhatsApp +90 548 823 0022.

Notlar