VELES PROPERTY
Консультант по имуществу Philipp Babenko
Telefon +905428828449 / +905428828449

SC-018 Офисное помещение в Караогланолу

Rasprodazha Рабочее место - Кирения, Karaoğlanoğlu, property-Details.north-cyprus

£ 200,000

SC-018 Офисное помещение в Караогланолу SC-018 Офисное помещение в Караогланолу SC-018 Офисное помещение в Караогланолу
SC-018 Офисное помещение в Караогланолу

Hızlı Bakış

101evler İlan No #274266 İlan Tarihi 31/12/2022
Konum Кирения, Karaoğlanoğlu
Durum Rasprodazha Emlak Türü Коммерческая / Рабочее место
Metrekare 150 m2
Oda Sayısı Banyo
Bina Yaşı 1 Kat Sayısı -
Eşya Durumu без мебели    

Açıklama

Описание

\xa0Офисное помещение в Караогланолу привлечет Ваше внимание!

Итак, продается помещение под собственный бизнес. Буквально в 50 метрах от главное дороги. Очень удобно для открытия собственного производства или цеха. К тому же, Вы можете открыть здесь специализированный магазин. И конечно же, подойдет под обычный офис. Либо просто сдавать в аренду.

Наша компания поможет Вам в открытии компании на Северном Кипре. Обратите свое внимание! Что приобретение данного помещения для физических лиц недоступно.

Район Караогланолу находится в 5 минутах от города Гирне.\xa0Населенный пункт Караогланоглу, \xa0расположенный в 5 километрах от города. Сейчас превратился в востребованный пригород Кирении.\xa0Поселение \xa0славится своими лимонными и оливковыми рощами.

В последние годы, \xa0в связи с ростом популярности региона построены вдоль побережья пятизвёздочные \xa0гостиницы и рестораны. К тому же, в районе есть небольшая церковь святого Фанурия. Она расположилась на самом берегу моря. Согласно легенде, церковь построена \xa0именно на \xa0том месте, где умер святой Фанурий. Он подскользнулся на крутых скалах.

Итак, Офисное помещение в Караогланолу ждет Вас!

При покупке этого помещения — VELES Property предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но и банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!

Все наши видео смотрите на канале\xa0YOUTUBE\xa0ВЕЛЕС.Подпишитесь на наш\xa0ТЕЛЕГРАМ\xa0и INSTAGRAM\xa0первыми получайте информацию о новых объектах, услугах, изменениях в законодательстве.

Notlar