Landmark Estates
Консультант по имуществу Gill Radcliffe
Telefon +905488264682 / +905488264682

Прекрасная возможность приобрести совершенно новую квартиру с 2 спальнями на первом этаже с видом на море в знаменитом комплексе Evergreen 'Aphrodite' со многими удобствами на территории.

Rasprodazha квартира - Лефке, Gaziveren, property-Details.north-cyprus

£ 110,000

Прекрасная возможность приобрести совершенно новую квартиру с 2 спальнями на первом этаже с видом на море в знаменитом комплексе Evergreen 'Aphrodite' со многими удобствами на территории. Прекрасная возможность приобрести совершенно новую квартиру с 2 спальнями на первом этаже с видом на море в знаменитом комплексе Evergreen 'Aphrodite' со многими удобствами на территории. Прекрасная возможность приобрести совершенно новую квартиру с 2 спальнями на первом этаже с видом на море в знаменитом комплексе Evergreen 'Aphrodite' со многими удобствами на территории.
Прекрасная возможность приобрести совершенно новую квартиру с 2 спальнями на первом этаже с видом на море в знаменитом комплексе Evergreen 'Aphrodite' со многими удобствами на территории. Прекрасная возможность приобрести совершенно новую квартиру с 2 спальнями на первом этаже с видом на море в знаменитом комплексе Evergreen 'Aphrodite' со многими удобствами на территории.

Hızlı Bakış

101evler İlan No #275020 İlan Tarihi 06/01/2023
Konum Лефке, Gaziveren
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / квартира
Metrekare 85 m2
Oda Sayısı 2+1 Banyo 1
Bina Yaşı 2 Kat Sayısı 10
Eşya Durumu Только бытовая техника Dairenin Katı 0

Açıklama

Продается квартира в Газиверене, Лефке, Северный Кипр

Прекрасная возможность приобрести совершенно новую 2-спальную квартиру на первом этаже с видом на море в знаменитом комплексе Evergreen 'Aphrodite' с Многие удобства на территории

Это свойство находится в одном из новых многоквартирных домов, и в нем никогда не жили. У этого имущества также есть дополнительное преимущество, заключающееся в наличии новой бытовой техники, готовой к установке.  

Недвижимость:-

До 74 турецких документов о праве собственности - международно-признанные
Площадь собственности 85 м2
Большая терраса 
Парковка во дворе

Серые двойные стеклопакеты из ПВХ
Полностью оборудованная кухня - новая бытовая техника, готовая к установке - стиральная машина, холодильник с морозильной камерой, духовка, плита и вытяжка, а также кондиционеры < br>Красиво оформленная и выложенная плиткой душевая

На крыше находится потрясающий пейзажный бассейн с панорамным видом на море и окружающий горный хребет. Здесь есть зона отдыха, где можно понежиться на солнце, с шезлонгами, душем на открытом воздухе и зоной отдыха, где можно расслабиться и насладиться удивительным пейзажем Афродиты. Для тех, кто хочет привести себя в форму в тренажерном зале, есть один из них и на крыше!

Это фантастическое круглогодичное место с удобствами «на месте», включая крытый бассейн с подогревом, несколько открытых бассейнов, тренажерный зал, спа, рестораны, большой песчаный пляж & галечный пляж с водными видами спорта и домом для знаменитого клуба виндсерфинга.
Красивые общие и очень ухоженные ландшафтные сады переплетаются вокруг современных апартаментов, что делает это прекрасным местом для владения недвижимостью, а также для отдыха и расслабления в партнерстве с волнение водных видов спорта, доступных в этом столь популярном месте.

Расположение:-
Близкий доступ к морю (всего в 5 минутах ходьбы), окружающие горы Афродиты На заднем плане это действительно идеальное место для проживания, инвестиций или отдыха.

С легким доступом к Южному Кипру, недалеко от пограничного перехода, всего в 30 минутах езды от Никосии по новой объездной дороге.

p>

Аэропорт Эрджан и международные аэропорты Ларнаки легко доступны из Газиверена.

Отличная недвижимость для инвестиций - потрясающий потенциал для сдачи в аренду с высокой доходностью

Чтобы узнать больше об этой недвижимости или чтобы договориться о просмотре лично или в режиме онлайн, свяжитесь с Гиллом Рэдклиффом по телефону (+90) 0548 826 46 82 - Whats App со ссылкой на недвижимость GR1919



Notlar