VELES PROPERTY
Консультант по имуществу Sergei Tiunis
Telefon +905488238449 / +905488238449

SV-3117 Вилла для Вас в Енибоазичи

Rasprodazha Вилла - Фамагуста, Yeni Boğaziçi, property-Details.north-cyprus

£ 389,000

SV-3117 Вилла для Вас в Енибоазичи SV-3117 Вилла для Вас в Енибоазичи SV-3117 Вилла для Вас в Енибоазичи
SV-3117 Вилла для Вас в Енибоазичи SV-3117 Вилла для Вас в Енибоазичи

Hızlı Bakış

101evler İlan No #277371 İlan Tarihi 23/01/2023
Konum Фамагуста, Yeni Boğaziçi
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / Вилла
Metrekare 188 m2
Oda Sayısı 3+1 Banyo 3
Bina Yaşı 0 Kat Sayısı 0
Eşya Durumu без мебели    

Açıklama

Описание

Вилла для Вас в Йенибоазичи привлечет Ваше внимание!

Итак, проект расположен в нескольких минутах ходьбы от недавно построенного Ближневосточного колледжа.\xa0Местные деревенские магазины и ресторан в трех минутах ходьбы.\xa0Рынки, супермаркеты и торговые центры в городе Фамагуста – 5 мин езды.\xa0Центральная больница города Фамагуста – 5 мин езды.\xa0Ближневосточная частная больница – в двух минутах ходьбы.\xa0Местная ветеринарная клиника – в двух минутах ходьбы.\xa0Ближневосточный колледж – в двух минутах ходьбы.

В комплексе есть общий бассейн.\xa0Зеленая парковая зона и детская площадка. К тому же, комплекс оборудован генератором и камерами видеонаблюдения.

Не упустите шанс инвестировать в этот проект. К тому же, \xa0сейчас застройщик предлагает Вам очень выгодные условия. Первоначальный взнос 35%.\xa0Рассрочка на 30 месяцев без процентов.

Итак, предлагаем Вам ознакомится с характеристиками проекта. Огромное разнообразие вариантов качественной напольной и ванной керамической плитки.\xa0Огромное разнообразие вариантов качественного сантехнического и сантехнического фаянса, аксессуаров.\xa0Фаянс ванной комнаты и туалет соответствуют стандарту Hilton. К тому же, есть роскошная встроенная кухня (подбор цвета).\xa0Встроенный шкаф в каждой спальне, прихожая.\xa0ПВХ окна с двойным остеклением.\xa0Стеклянные окна на лестнице.\xa0Алюминиевые перила.\xa0Гидрофорная система и система нагрева воды на солнечных батареях.\xa0Центральное спутниковое телевидение и интернет-система.\xa0Инфраструктура кондиционеров.

На первом этаже Вас встречает \xa0большая входная зона и гостиная. На вилле есть передняя и задняя террасы. Так же на первом этаже расположен гостевой туалет. А на втором этаже три\xa0спальни.\xa0Главная спальня с ванной комнатой и гардеробной.\xa0Общий санузел на втором этаже с большой душевой кабиной. К тому же, на втором этаже просторный балкон и отдельно шкаф для стиральной машины.

Итак, Вилла для Вас в Йенибоазичи ждет Вас!

При покупке этой квартиры — VELES Property предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но и банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!

Все наши видео смотрите на канале\xa0YOUTUBE\xa0ВЕЛЕС.Подпишитесь на наш\xa0ТЕЛЕГРАМ\xa0и INSTAGRAM\xa0первыми получайте информацию о новых объектах, услугах, изменениях в законодательстве.

Notlar