Landmark Estates
Консультант по имуществу Gill Radcliffe
Telefon +905488264682 / +905488264682

Это совершенно новая 2-комнатная полностью меблированная квартира на первом этаже, расположенная на этом очень популярном и ухоженном участке в Кучук Еренкой.

1 год Arendovat квартира - Фамагуста, Küçük Erenköy, property-Details.north-cyprus

£ 700

Это совершенно новая 2-комнатная полностью меблированная квартира на первом этаже, расположенная на этом очень популярном и ухоженном участке в Кучук Еренкой. Это совершенно новая 2-комнатная полностью меблированная квартира на первом этаже, расположенная на этом очень популярном и ухоженном участке в Кучук Еренкой. Это совершенно новая 2-комнатная полностью меблированная квартира на первом этаже, расположенная на этом очень популярном и ухоженном участке в Кучук Еренкой.
Это совершенно новая 2-комнатная полностью меблированная квартира на первом этаже, расположенная на этом очень популярном и ухоженном участке в Кучук Еренкой. Это совершенно новая 2-комнатная полностью меблированная квартира на первом этаже, расположенная на этом очень популярном и ухоженном участке в Кучук Еренкой.

Hızlı Bakış

101evler İlan No #278317 İlan Tarihi 30/01/2023
Konum Фамагуста, Küçük Erenköy
Durum 1 год Arendovat Emlak Türü дома / квартира
Metrekare 85 m2
Oda Sayısı 2+1 Banyo 2
Bina Yaşı 1 Kat Sayısı 3
Eşya Durumu Полностью меблирована Dairenin Katı 0

Açıklama

Это совершенно новый 2-х спальный полностью меблированный пентхаус, расположенный на очень популярном и ухоженном участке в Кучук Еренкой

2-спальный пентхаус
Вид на море
Вид на горы
Общий бассейн
Новая мебель
Телевизор
Полностью оборудованная кухня
Кондиционер во всем помещении

Удобства на территории:-
Открытые бассейны, спа, крытый бассейн, ресторан и бар

Условия аренды:-
Арендная плата в размере 700 фунтов стерлингов в месяц + депозит за один месяц + комиссия за один месяц

Для получения дополнительной информации или чтобы договориться о просмотре, свяжитесь с Гиллом Рэдклиффом по телефону (+90) 0548 826 46 82, а также в Whats App, указав номер GR080.

Notlar