KIBRIS EMLAK SİTESİ
Консультант по имуществу NEDRET KALYONCU EMİR
Telefon +905338438072 /

ПОТРЯСАЮЩИЕ КВАРТИРЫ НА ПРОДАЖУ В ГАЗИМАГОСА И КЮЧУК ЭРЕНКОЙ!

Rasprodazha квартира - Фамагуста, Küçük Erenköy, property-Details.north-cyprus

£ 399,950

ПОТРЯСАЮЩИЕ КВАРТИРЫ НА ПРОДАЖУ В ГАЗИМАГОСА И КЮЧУК ЭРЕНКОЙ! ПОТРЯСАЮЩИЕ КВАРТИРЫ НА ПРОДАЖУ В ГАЗИМАГОСА И КЮЧУК ЭРЕНКОЙ! ПОТРЯСАЮЩИЕ КВАРТИРЫ НА ПРОДАЖУ В ГАЗИМАГОСА И КЮЧУК ЭРЕНКОЙ!
ПОТРЯСАЮЩИЕ КВАРТИРЫ НА ПРОДАЖУ В ГАЗИМАГОСА И КЮЧУК ЭРЕНКОЙ! ПОТРЯСАЮЩИЕ КВАРТИРЫ НА ПРОДАЖУ В ГАЗИМАГОСА И КЮЧУК ЭРЕНКОЙ!

Hızlı Bakış

101evler İlan No #278441 İlan Tarihi 31/01/2023
Konum Фамагуста, Küçük Erenköy
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / квартира
Metrekare 100 m2
Oda Sayısı 2+1 Banyo 2
Bina Yaşı Proje Aşamasında Kat Sayısı 1
Eşya Durumu без мебели Dairenin Katı 0

Açıklama

Фамагуста & Уникальный проект, который будет завершен в октябре 2023 года в Кючюк Эренкёй!!! 3 + 1 квартира на первом этаже имеет большую внутреннюю площадь 100 м2 с террасой 42 м2.
Очень близко к пляжу.
Белый Товары и пакет кондиционеров включены. Новый уникальный запуск приморской застройки, расположенный в первоклассном фасаде.
Этот красивый район сочетает в себе гармонию с природой и современный архитектурный дизайн с комфортным проживанием.
Проект предлагает исключительный выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир и дуплексов, состоит из пяти многоквартирных домов. Абсолютно все квартиры на обоих этажах будут иметь панорамный вид на море и горы. Вы бы не хотели владеть квартирами в этом проекте по разным ценам?(1+1),(2+1),3+1)
Участок, прямой доступ к пляжу в 3-х минутах ходьбы, кафе/бар, общий бассейн, зона отдыха для занятий йогой, теннис и ландшафтные сады.
Все квартиры будут оборудованы полами высочайшего качества и полами с подогревом в ванных комнатах. Террасы будут состоять из зоны барбекю, душа, раковины, беседки и инфраструктуры джакузи.
Для получения подробной информации и презентации
Nedret KALYONCU EMİR
0533 843 80 72

Notlar