AZANT REAL ESTATES
Yetkili Azant Real Estates
Telefon +905338890087 / +905488293231

Апартаменты люкс с 2 спальнями в Фамагусте

Rasprodazha квартира - Кирения, Esentepe, property-Details.north-cyprus

£ 209,950

Апартаменты люкс с 2 спальнями в Фамагусте Апартаменты люкс с 2 спальнями в Фамагусте Апартаменты люкс с 2 спальнями в Фамагусте
Апартаменты люкс с 2 спальнями в Фамагусте Апартаменты люкс с 2 спальнями в Фамагусте

Hızlı Bakış

101evler İlan No #281244 İlan Tarihi 22/02/2023
Konum Кирения, Esentepe
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / квартира
Metrekare 90 m2
Oda Sayısı 2+1 Banyo 1
Bina Yaşı 0 Kat Sayısı 2
Eşya Durumu Часть Меблированная Dairenin Katı 0

Açıklama

Новый уникальный проект на берегу моря, расположенный в отличном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от частного великолепного пляжа. Этот прекрасный район сочетает в себе комфортное проживание как с гармонией с природой, так и с современным архитектурным дизайном. Проект состоит из пяти многоквартирных домов с исключительным выбором квартир с одной, двумя и тремя спальнями и пентхаусов. Абсолютно все квартиры на обоих этажах будут иметь панорамный вид на море и горы. Прямой доступ к пляжу в 3 минутах ходьбы от комплекса.

-Крытый бассейн с подогревом

-Сауна

-Хамам

< p> -Паровая комната

-Массаж

Если вы хотите узнать больше информации, вы можете написать нам по адресу info@azantrealestates. com или вы можете связаться с нами по телефону 0090 548 829 3231.


Отказ от ответственности

Детали, изложенные здесь, предназначены для точного описания недвижимости, однако их точность не может быть гарантирована и не является предложением контракта. Покупатели должны полагаться на свой собственный осмотр недвижимости и свидетельства о праве собственности. Приборы и услуги, относящиеся к вышеупомянутой недвижимости, не были проверены нами. Мы рекомендуем покупателям организовать проверку всех приборов, услуг, недвижимости и титульного листа квалифицированным специалистом, прежде чем принимать на себя юридические обязательства.


Notlar