Enamor Global Investment Consulting
Yetkili Canev Orek
Telefon +905386251681 /

Этот превосходный дом для летнего отдыха ждет вас в нескольких минутах ходьбы от одних из лучших пляжей Северного Кипра с великолепным видом на море и горный хребет.

Rasprodazha пентхаус - Кирения, Çatalköy, property-Details.north-cyprus

£ 74,950

Этот превосходный дом для летнего отдыха ждет вас в нескольких минутах ходьбы от одних из лучших пляжей Северного Кипра с великолепным видом на море и горный хребет. Этот превосходный дом для летнего отдыха ждет вас в нескольких минутах ходьбы от одних из лучших пляжей Северного Кипра с великолепным видом на море и горный хребет. Этот превосходный дом для летнего отдыха ждет вас в нескольких минутах ходьбы от одних из лучших пляжей Северного Кипра с великолепным видом на море и горный хребет.
Этот превосходный дом для летнего отдыха ждет вас в нескольких минутах ходьбы от одних из лучших пляжей Северного Кипра с великолепным видом на море и горный хребет. Этот превосходный дом для летнего отдыха ждет вас в нескольких минутах ходьбы от одних из лучших пляжей Северного Кипра с великолепным видом на море и горный хребет.

Hızlı Bakış

101evler İlan No #287799 İlan Tarihi 31/03/2023
Konum Кирения, Çatalköy
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / пентхаус
Metrekare 75 m2
Oda Sayısı 2+1 Banyo 1
Bina Yaşı 11 - 15 Kat Sayısı 3
Eşya Durumu без мебели Dairenin Katı 1

Açıklama

Этот пентхаус расположен в нескольких минутах ходьбы от отеля Elexus, одного из лучших мест отдыха в Кирении. Акапулько находится в нескольких минутах ходьбы от нескольких самых популярных пляжей, таких как Лара и Диана. С великолепной террасы на крыше открывается вид как на море, так и на горный хребет.

Это уединенное и спокойное место с ландшафтными садами и большим общим бассейном для вашего удовольствия находится в хорошем состоянии. Эта недвижимость идеально подходит для летнего отдыха или инвестиций в аренду с помощью Airbnb или долгосрочной аренды, приносящей расчетный доход от аренды в размере 400 фунтов стерлингов в месяц.

* Парковка во дворе

* 2 спальни

* Участок с ухоженным садом

* Большая терраса на крыше с видом на море и горы

* Большой общий бассейн

< p>* Плата за обслуживание участка в течение 600 лет в фунтах стерлингов

*Договор о праве собственности выдан на имя застройщика, НДС и плата за управление оплачиваются при покупке


Notlar