CARIA ESTATES
Консультант по имуществу Deniz Karayazgan
Telefon +905338882950 /

Ультрароскошные виллы в Озан-Кой - дом вашей мечты ждет вас!

Rasprodazha Вилла - Кирения, Ozanköy, property-Details.north-cyprus

£ 575,000

Ультрароскошные виллы в Озан-Кой - дом вашей мечты ждет вас! Ультрароскошные виллы в Озан-Кой - дом вашей мечты ждет вас! Ультрароскошные виллы в Озан-Кой - дом вашей мечты ждет вас!
Ультрароскошные виллы в Озан-Кой - дом вашей мечты ждет вас! Ультрароскошные виллы в Озан-Кой - дом вашей мечты ждет вас!

Hızlı Bakış

101evler İlan No #291392 İlan Tarihi 24/04/2023
Konum Кирения, Ozanköy
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / Вилла
Metrekare 305 m2
Oda Sayısı 4+1 Banyo 0
Bina Yaşı 0 Kat Sayısı 0
Eşya Durumu -    

Açıklama

Ультрароскошные виллы в Озан-Кой - дом вашей мечты ждет вас!
Вы ищете идеальный дом, сочетающий в себе роскошь и комфорт? Не ищите дальше ультра роскошных вилл в Озан Кой! Эти потрясающие виллы имеют 305 квадратных метров просторной жилой площади с 4 спальнями и 1 гостиной.
Эти виллы, расположенные в самом сердце деревни Озан, предлагают легкий доступ ко всем необходимым удобствам, предлагая спокойное убежище от шума и суеты городской жизни. Каждая вилла имеет премиальную отделку и первоклассную бытовую технику, благодаря которой каждый сантиметр вашего нового дома будет излучать изысканность и элегантность.
Стоимость вилл Ultra Luxury начинается всего от 575 000 фунтов стерлингов и представляет собой отличное соотношение цены и качества. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты в этом прекрасном районе. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы спланировать тур и испытать на себе роскошь вилл в деревне Озан!

Notlar