Cyprus Real Estate Homes Demart Managment
Yetkili Naveed Iqbal
Telefon +905338492395 /

Отличная возможность для бизнеса Продается офис в роскошном стиле, подходящий для любого бизнеса, с лучшим расположением прямо напротив банка Koop Bank Kızılay Sk, Yenisehir Nicosia (Lefkoşa).

Rasprodazha Рабочее место - Лефкоша, Yenişehir, property-Details.north-cyprus

£ 1,750,000

Отличная возможность для бизнеса Продается офис в роскошном стиле, подходящий для любого бизнеса, с лучшим расположением прямо напротив банка Koop Bank Kızılay Sk, Yenisehir Nicosia (Lefkoşa). Отличная возможность для бизнеса Продается офис в роскошном стиле, подходящий для любого бизнеса, с лучшим расположением прямо напротив банка Koop Bank Kızılay Sk, Yenisehir Nicosia (Lefkoşa). Отличная возможность для бизнеса Продается офис в роскошном стиле, подходящий для любого бизнеса, с лучшим расположением прямо напротив банка Koop Bank Kızılay Sk, Yenisehir Nicosia (Lefkoşa).
Отличная возможность для бизнеса Продается офис в роскошном стиле, подходящий для любого бизнеса, с лучшим расположением прямо напротив банка Koop Bank Kızılay Sk, Yenisehir Nicosia (Lefkoşa). Отличная возможность для бизнеса Продается офис в роскошном стиле, подходящий для любого бизнеса, с лучшим расположением прямо напротив банка Koop Bank Kızılay Sk, Yenisehir Nicosia (Lefkoşa).

Hızlı Bakış

101evler İlan No #291469 İlan Tarihi 24/04/2023
Konum Лефкоша, Yenişehir
Durum Rasprodazha Emlak Türü Коммерческая / Рабочее место
Metrekare 300 m2
Oda Sayısı 5+2 Banyo 2
Bina Yaşı 16 - 20 Kat Sayısı 2
Eşya Durumu Полностью меблирована    

Açıklama

5+2 спальни

2 лофт-комнаты

Полностью напольные системы отопления

Система работающего генератора

Полностью кондиционированный

Высококачественная серверная система (при необходимости)

Гараж-1

Угловой участок


Notlar