Intendox LTD.
Консультант по имуществу INTENDOX LTD
Telefon +905488550010 /

Фамагуста - Студия ТАТЛИСУ на продажу. Мы говорим на турецком, английском, русском языках.

Rasprodazha студия - Фамагуста, Tatlısu, property-Details.north-cyprus

£ 146,000

Фамагуста - Студия ТАТЛИСУ на продажу. Мы говорим на турецком, английском, русском языках. Фамагуста - Студия ТАТЛИСУ на продажу. Мы говорим на турецком, английском, русском языках. Фамагуста - Студия ТАТЛИСУ на продажу. Мы говорим на турецком, английском, русском языках.
Фамагуста - Студия ТАТЛИСУ на продажу. Мы говорим на турецком, английском, русском языках. Фамагуста - Студия ТАТЛИСУ на продажу. Мы говорим на турецком, английском, русском языках.

Hızlı Bakış

101evler İlan No #295310 İlan Tarihi 17/05/2023
Konum Фамагуста, Tatlısu
Durum Rasprodazha Emlak Türü дома / студия
Metrekare 49 m2
Oda Sayısı 1+0 Banyo 1
Bina Yaşı Proje Aşamasında Kat Sayısı 2
Eşya Durumu без мебели Dairenin Katı 2

Açıklama

СтудииЭти квартиры-студии в кубистическом и минималистском стиле прекрасно спроектированы, гармонируют с ландшафтом и имеют щедрые пропорции. Выберите остров или сад. Жилые дома, цокольный или второй этаж - ограниченный выбор доступен с собственными террасами на крыше и небольшими бассейнами-убежищами. Идеальное место для семейного проживанияМирное побережье40 минут езды до Кирении/города Кирения30 минут езды до города Никосия15 минут езды от 18-луночного стандартного поля для гольфа и гольф-клуба; пляжный курортНекоторые из лучших местных пляжей на Северном КипреХорошие местные рестораны, рынки, аптеки,банки и учреждения
Spa & Велнес
Сауна, Паровая баня& Зона массажа
Фитнес-клуб
Клубный дом
Бизнес-центр
Ресторан
Крытый бассейн с подогревом и морской водойДетская игровая комната
K-Café & Кафе-бар
Island Park
Станция проката велосипедов
Zen Garden
Платформы для упражнений и amp; Газоны
Чтение & Уголки Солитьюда
Зоны для спорта и отдыха
 Наш выбор площадок для занятий спортом и активного отдыха на открытом воздухе идеально подходит для активного отдыха, а также местных возможностей для прогулок рядом с курортом. Итак, выберите на свой вкус:
Роскошь Бассейны в форме лагуныЧастные кабаныIsland Beach ClubНастольный бильярдНастольный теннисБаскетбол / теннисный кортШахматы в садуВодный волейболСкалодром на открытом воздухеОрганические/травяные сады/ботанические садыПлатформа для наблюдения за закатом на пляжеВодный кинотеатр под открытым небомОтдых и открытый трейл зона/sOutdoor Fire PithilOff trail kids'Outdoor Fire PithilOffre kids'Outdoor Children'Outdoor для стенда BBQ's ten Pool BarIce Cream


Notlar