Enamor Global Investment Consulting
Yetkili Canev Orek
Telefon +905386251681 /

Первоклассная торговая зона Расположена на улице Зия Ризки в центре Кирении. Идеально подходит для нескольких бизнес-возможностей. Превратите свою бизнес-мечту в реальность!

Rasprodazha Рабочее место - Кирения, Girne Merkez, property-Details.north-cyprus

£ 850,000

Первоклассная торговая зона Расположена на улице Зия Ризки в центре Кирении. Идеально подходит для нескольких бизнес-возможностей. Превратите свою бизнес-мечту в реальность! Первоклассная торговая зона Расположена на улице Зия Ризки в центре Кирении. Идеально подходит для нескольких бизнес-возможностей. Превратите свою бизнес-мечту в реальность! Первоклассная торговая зона Расположена на улице Зия Ризки в центре Кирении. Идеально подходит для нескольких бизнес-возможностей. Превратите свою бизнес-мечту в реальность!
Первоклассная торговая зона Расположена на улице Зия Ризки в центре Кирении. Идеально подходит для нескольких бизнес-возможностей. Превратите свою бизнес-мечту в реальность! Первоклассная торговая зона Расположена на улице Зия Ризки в центре Кирении. Идеально подходит для нескольких бизнес-возможностей. Превратите свою бизнес-мечту в реальность!

Hızlı Bakış

101evler İlan No #297496 İlan Tarihi 30/05/2023
Konum Кирения, Girne Merkez
Durum Rasprodazha Emlak Türü Коммерческая / Рабочее место
Metrekare 265 m2
Oda Sayısı 4+2 Banyo 2
Bina Yaşı 26+ Kat Sayısı 2
Eşya Durumu без мебели    

Açıklama

Даунтаун/Центр расположен в самом сердце Кирении, на главной улице Зия Ризки. Это коммерческое помещение премиум-класса, Spa & Wellness, несколько нишевых дизайнеров под одной крышей, например, ювелирные изделия ручной работы, одежда, обувь, изделия из кожи и т. д., ремесленная кофейня, офис корпоративного бизнеса и т. д.

  • 265 м²
  • Эквивалент
  • 2 этажа
  • Места часто посещаемые людьми и очень многолюдные улица
  • Парковка поблизости
  • 2 минуты ходьбы до пляжа
  • В окружении множества предприятий, отелей и ресторанов
  • Все документы готовы< /li>

Для организации дополнительной информации или просмотра свяжитесь с нами @Enamor Global Investment Consulting


Notlar